Жена требует 190 тысяч рублей от бывшего мужа из-за совместного кредита и машины - каковы правовые аспекты?

• г. Челябинск

Такая ситуация. Муж с женой в разводе, сейчас жена требует с мужа 190 тысяч рублей, а причина тому что когда они были в браке она взяла на себя кредит, куупила машину, а когда разошлись сказала оставляю машину себе и кредит плачу сама. Может ли она сейчас требовать от бывшего мужа такую сумму?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, конечно- не может требовать.