Право энергосбыта на отключение электроэнергии в дачном обществе без решения суда при наличии долгов - что гласит закон?

• г. Минусинск

Имеет ли право энергосбыт отключить электроэнергию в дачном обществе за долги без решения суда. В обществе проживают постоянно с пропиской много граждан.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право энергосбыт отключить электроэнергию в дачном обществе за долги без решения суда

---а им не нужно решение общего собрания. имеется долг. предупредили и отключили