Как оформить документы на купленный дом и земельный участок без официальных документов?

• г. Екатеринбург

Мы купили дом и земельный участок без документов, имеется на руках расписка о купле продаже. До нас дом перепродовался 2 раза, так же по распискам. Как то можно его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Как то можно его оформить?

---вам нужно обратиться в сельскую администрацию и получить вписку из ПОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КНИГИ и на её основании переоформите.