Возможно ли удержание 50% зарплаты по исполнительному листу, учитывая наличие несовершеннолетних детей и среднюю зарплату в 23000 рублей?

• г. Новокузнецк

Могут ли с меня удерживать 50% зарплаты по исполнительному листу (долг в банк), если я одна воспитываю двух несовершеннолетних детей и моя средняя з/п в месяц 23000 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Да. могут удерживать

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке.

А как же ограничения, установленные Трудовым кодексом?