Отсутствие подведения газа к дому - возможность подачи в суд и перспективы разрешения

• г. Ставрополь

На руках расписка о том что бывший хозяин дома должен был до определенного срока, подвести газ к дому, срок вышел. Газа нет. можно ли подавать в суд и как это будет обстоять?

Ответы на вопрос (1):

Эта расписка никакой силы иметь не будет. Подать можете, но только время потеряете.