Смена целевого назначения земли под автомойку и автосервис - нужна ли еще смена целевого назначения самого здания?

• г. Москва

Имеется земельный участок со зданием в собственности. Сменил целевое назначение земли под автомойку и автосервис. В самом здании планируется сделать автомойку. Есть ли необходимость проводить смену целевого назначения самого здания? Если учесть что есть в наличии согласованный проект автомойки, достаточно ли будет одного согласованного проекта? (в самом здании) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет