Подготовка отдела игрушек под лето - какие документы необходимы и в какие службы обратиться

• г. Новосибирск

Я зарегистрирована в качестве ИП. Арендую помещение под отдел игрушек к лету планирую поставить фризер в отдел. Какие документы мне нужны и в какие службы нужно обратиться! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Документы такие же как при открытии точки продажи продуктов питания. В видах деятельности должно быть предусмотрено торговля мороженным (если я правильно поняла значение слова "фризер"). Обратитесь в СЭС и Роспотребнадзор. Работнику нужно иметь сан. книжку, халат и шапочку, перчатки.

А для уличной торговли в палатке все тоже самое нужно?

Практически да, там по пожарной части немного условия отличаются.