Несоблюдение сроков исполнения запроса о подтверждении стажа работы - как принудить организацию к исполнению и где обратиться с претензиями

• г. Нижневартовск

Отправил почтой запросы в архив и организацию где работал с просьбой подтвердить стаж работы (собираю справки для выхода на пенсию) каковы сроки исполнения моего запроса? Прошло уже более 40 дней со дня получения архивом и ОК организации. Как принудить их соблюдать сроки исполнения и куда обращаться с претензиями на несоблюдение сроков рассмотрения моих заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Срок на ответ - 30 дней.