Как вернуть страховку после досрочного погашения кредита на 7 лет?

• г. Москва

Взяли кредит, навязали страховку, около 80 тыщ. Большую часть кредита погасили через 4 мес. (а кредит был оформлен на 7 лет), оставшуюся погасили полностью примерно через 2 года.

Хотим вернуть страховку.

Поможете? Условие одно - расчет привязан к результату.

Ответы на вопрос (2):

Да надо признать договор в этой части недействительным по закону о защите прав потребителей....Нужно писать претензию банку, а потом в суд.