Проблемы с трудовым договором, выплатами и увольнением - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Барнаул

12 января устроена на работу медсестрой. Трудовой договор в глаза не видела, его мне не давали. В заявлении не указала на сколько ставок буду работать (спросила указывать или нет - начальник отдела кадров сказала не надо, сами все сделаем). Работала на 0,75...а в феврале в конце месяца пришли экономисты и сказали, что платили мне ошибочно как за 1,0 ставки... заставили написать заявление ПРОШУ СНЯТЬ С МЕНЯ 0,25 СТАВКИ С 12 ЯНВАРЯ... данное заявление отдала экономистам по их же просьбе. За февраль мне зарплата пришла меньше, чем за январь... значит вычли переплату подумала я.3 марта написала заявление и уволилась по собственному желанию. Отработала по 16 марта как полагается.16 марта в последний рабочий день обратилась в бухгалтерию за расчетом, на что мне сказали, что я еще и должна осталась поликлинике - якобы с меня еще не вычли переплату 0,25 ставки за январь и февраль... а заялвения о минус 0,25 ставки и об увольнении бухгалтерия получилась только 16 марта... они и не знали, что я уволилась... что делать? Меня не расчитывают и хотят еще, чтобы я заплатила переплату по их вине.

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать, что за заявление вы написали и отдали экономистам!!!

Если вы согласились с требованием о возвращении денег за весь период, то требования экономистов в настоящий момент законно и вы обязаны будете вернуть все, что должны!!!