Может ли бывший супруг в залоге у банка написать дарственную на несовершеннолетнюю дочь без согласия банка?
• г. Уфа
Квартира находится в залоге у банка (ипотека). Заёмщик - бывший супруг. Может ли он уже сейчас написать дарственную на нашу несовершеннолетнюю дочь или для этого обязательно согласие банка? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Не может. Необходимо погасить ипотечный кредит.