Выписка бывшей жены и ребенка из общежития - возможно ли это, если она не проживает там 5 лет и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Днепродзержинск

Могу ли я выписать свою бывшую жену с 8 летним ребенка с общежития если она не проживает в этой комнате уже 5 лет. комунальные услуги за себя не оплачивает. Желье ведомственое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете в судебном порядке, предоставив доказательства факта не проживания в течении 6 месяцев.