Нарушение процедуры оповещения на суд и возможность обжалования решения. Может ли пристав войти в квартиру, принадлежащую отцу?

• г. Красноярск

У меня был суд, но меня о нем не кто не оповещал, вот хочу обжаловать, пристав прислал постановление что нужно заплатить штраф только седня, а суд был вынес решение два месяца назад, и еще вопрос: пристав может войти в квартиру если она пренадлежит отцу, а у меня не чего нет в общеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.

Если Ваше право на участие в деле было нарушено стоит обжаловать решение (постановление)