За участие в аварии и лишение прав на год - как решить данную ситуацию?

• г. Микунь

Вот хотела по интересоваться. Попали в аварию ещё в ноябре месяце. Вчера прошёл суд. девушке который был приченен лёгкий вред здоровью. Претензии ко мне не имеет. Но в суде меня лишили прав на год. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все верно, за подобные ДТП лишают прав и ничего поделать нельзя.