Нужен образец Искового Заявления по произведенной без подписания договора поставке товара на объект Покупателя

• г. Сургут

По личной просьбе Покупателя, без подписания договора я произвел поставку товара на объект Покупателя. Есть счет на оплату, товарная накладная и акт сверки, все это подписано Покупателе Вышлите пожалуйста образец Искового Заявления.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление вам составит юрист на платной основе.