Процедура переосвидетельствования для инвалидов войны при получении вид на жительство в России - необходимость и способы выполнения

• г. Таганрог

Я-инвалид войны 2 группы (пожизненно) в Украине..9.03.15 г. подал документы на вид на жительство в РФ.Надо ли мне проходить переосвидетельствование в РФ или имеются какие-либо договоренности на межгосударственном уровне. Если надо, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вам нужно будет пройти переосвидетельствование в РФ