Как доказать использование гаража на следующем заседании суда и избежать его отобрания

• г. Санкт-Петербург

Не платил за гараж более 7 лет, сейчас гаражники подали в суд о признании движимой вещи безхозяйной и признании права муниципальной собственности на безхозяйную недвижимую вещь.

Уже было одно заседание: гаражники составили акт за подписью каких-то пяти человек, что ворота гаража ржавые (хотят там у всех такие ворота), взносы не оплачены и т.д., и значит, гаражом никто не пользуется и они его хотят забрать себе.

Я принес в суд свидетельство о том, что я собственник гаража, думал, что меня обяжут оплатить долг за три года и всё, но судья сказал, что это не доказательство того что я пользуюсь гаражом.

Каким образом мне доказать, что я пользуюсь гаражом на след. Заседании? Чтобы его не отобрали, а максимум обязали оплатить долг за три года.

Ответы на вопрос (3):

А в чем проблема оплатить срочно долги?

Здравствуйте!

Звоните 981-28-29,разъясним.Судья права,необходимо представлять доказательства.

В зависимости от конкертной ситуации. Надо найти свидетелей хотя бы