Возможно ли продать гараж без приватизации, если владелец умер и претензий на наследство нет?

• г. Нефтекамск

У моего отца был гараж, но он его не приватезировал. Семь лет назад отец умер. Взносы за гараж никто не платил. Мы два прямых наследника, его жена и я,дочь, между собой ничего не делили и судов не было. Соответственно собственника у гаража нет. имеет ли права председатель кооператива этот гараж продать так как прошло уже 7 лет и гаражом никто не пользуется?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с уставом ГСК. Вам нужно погасить взносы за 3 года и получить от председателя справку, на основании которой Вам зарегистрируютсобственность на гараж