Влияет ли статья 81 п 6 б на последующую работу при сдаче трудовой книжки работодателю после увольнения 10 лет назад?

• г. Бакал

Может ли статья 81 п 6 б / уволен 10 лет назад / повлиять на последующую работу. В настоящее время работаю а старая трудовая книжка со статьей на руках. Сейчас необходимо сдать ее работадателю для общего трудового стажа.

Ответы на вопрос (2):

Может ли статья 81 п 6 б / уволен 10 лет назад / повлиять на последующую работу.

---может и повлиять

Здравствуйте. Нет, основание для прошлого увольнения не может повлиять на последующее трудоустройство.