Право на денежные выплаты - пенсию, льготы и компенсации - кто имеет приоритет?

• г. Кемерово

Бабушка получает пенсию по потере кормильца, и пользуется льготами как вдова участника ВОВ. Должна ли соцзащита выплачивать бабушке денежные выплаты если она пострадавшая от политических репрессий, и имеет соответствующее удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пострадавшим от политических репрессий выплачивает ПФР доплату к пенсии, только при наличии удостоверения либо справки.