Как составить правильное письмо о нарушениях прав и проблеме троих детей, связанной с алкоголизмом отца, его пьянством на глазах у детей и отсутствием работы?

• г. Череповец

КАК МНЕ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ПИСЬМО http://adminkaduy.ru/?page_id=116, О НАРУШЕНИЙ ПРАВ, В СЕМЬЕ ПРОБЛЕМА ТРОЕ ДЕТЕЙ ОТЕЦ ВЫПИВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО, МАТЬ РАБОТАЕТ, ОТЕЦ ВЫПИВАЕТ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ СО СВОИМИ СОБИСЕДНИКАМИ, НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА.

Ответы на вопрос (1):

Такие письма составляются в свободной форме. Можете также обратиться в полицию.