Сложности регистрации собственности и налогообложения при покупке земельного участка в Ленобласти, если дочь прописана по ДВ региону и имеет временную регистрацию в Питере

• г. Партизанск

Дочь прописана по ДВ региону, а земельный участок планирует приобретать в Ленобласти. Есть временная регистрация в Питере. Какие ждут сложности в регистрации собственности и по налога.

Ответы на вопрос (1):

она покупает его в собственность, если купит, а проблем таких нет, только оформление документов