Интернет провайдер подал на меня в суд за неуплату долга, хотя я отказался от их услуг. Как защитить свои права в судебном процессе?

• г. Набережные Челны

Интернет провайдер подал на меня в суд за неуплату долга, хотя в устной форме я предупреждал поставщика услуг об отказе пользования их услугами. Теперь дело находиться у судебных приставов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия договора: условия одностороннего расторжения договора. Если не можете разобраться сами, обратитесь к грамотному юристу в своем городе со всеми документами.Действуйте быстро, не дожидаясь прихода судебных приставов-исполнителей.Удачи!