Какие справки с воли помогут повысить шансы на условно-досрочное освобождение моего сына из колонии для малолетних?

• г. Приозерск

Мой сын сидит в колонии для малолетних срок 1.5 года отсидел 1 год хочет подать на усл. досрочное, нужны ли какие-нибудь справки с воли чтобы увеличить шансы на освобождение, есть ребенок грудной, но правда на него не записан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если справки есть, то конечно они лишними при рассмотрении УДО не будут, но практике скажу что большее значение имеет для суда мнение колонии о применении УДО, хотя конечно все индивидуально