Я гражданка Украины, муж и дети граждане РФ, могу ли я по упрощенной программе получить гражданство. Мы находимся в Крыму.

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, муж и дети граждане РФ, могу ли я по упрощенной программе получить гражданство.

Мы находимся в Крыму.

Ответы на вопрос (4):

да можете и займет это от 1 года

Да, конечно можете.

Да, Вы имеете такое право. Однако, для начала нужно будет оформить РВП,ВНЖ и в последующем гражданство.

При этом срок прибывания в барке при приобретении гражданства должен составлять не менее трёх лет.

Да, возможно подать заявление о приеме в гражданство РФ в упрощенной форме, но перед этим получить ВНЖ