Вопрос о возможности автоматической выписки при прописке в новом жилье в другом городе при покупке квартиры

• г. Тулун

При покупке квартиры бывшие жильцы не выписаны. Могут ли они выписаться автоматически если пропишутся в другом городе в новом жилье?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно могут.

Здравствуйте, да, так сейчас происходит. Автоматически снимитесь с регистрационного учета если будет регистрацию в другом городе.