Выездная группа Совкомбанка для проверки данных - можно ли им позволить войти в квартиру своего арендодателя?

• г. Ярославль

Мне пришло СМС сообщение из Совкомбанка, что ко мне приедет выездная группа банка, для проверки правильности данных, при заполнении анкеты. Могут ли сотрудники банка совершать вихзиты или нет? Я проживаю на съёмной квартире. Могу ли я их непустить в квартиру? = Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если приедет такая "выездная группа", то вызывайте полицию - поедут в "обезьянник". Сотрудник банка может Вам только вручить письмо и задать вопросы, на которые можете не отвечать. И вообще, это только Ваше желание разговаривать с ними или нет.