Пенсионерке предложили выбор - сокращение или работа на должности женщины в декрете – что посоветуете?

• г. Челябинск

Я пенсионерка и сегодня предложили на выбор.. или сокращение или работать на должности женщины ушедшей в декрет.. Что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать.Если по сокращению, получите еще 5 месяцев з/п (после получения уведомления),а так можете работать пока не выйдет основной работник.