Возможно ли получить офицерское звание после 25 лет службы во ВВ МВД РФ и получения образования в области безопасности жизнедеятельности?

• г. Новоуральск

Могу ли я претендовать на офицерское звание, отслужила 25 лет во ВВ МВД РФ вышла на пенсию в должности командира взвода в звании старшего прапорщика и в последствии закончила УрГПУ факультет Безопасности жизнедеятельности.

Ответы на вопрос (1):

так вы на пенсии уже, какое тут может быть присвоение званий?