Допустимо ли представительство интересов ИП Иванова И.И. имея нотариальную доверенность?

• г. Калининград

Вопрос такой, точнее два:1) Могу ли я имея нотариальную доверенность (генеральную, то есть и суды, и договора, в общем всё делать) от ИП Иванова И.И. представлять интересы Иванова И.И. (уже не предпринимателя, закрыл он ИП своё). 2) И наоборот, имея доверенность от Иванова И.И. представлять интересы И.П. Иванова И.И.

Ответы на вопрос (1):

Оба варианта - нет. Т.к. ИП прекратил свою деятельность