Проблема со стукающей веткой березы возле моего окна - отказ администрации города и проблемы согласия с соседями

• г. Муром

Живу на четвертом этаже. Рядом с домом растет береза, ветка которой при ветре стучит по стеклу моего окна. Обращалась в администрацию города с прозьбой произвести подрезку ветки. Пришел ответ, где мне отказывают в моей прозьбе и предлагают решать этот вопрос с жильцами дома. Провели сбор подписей жильцов дома, одна квартира (собственник) отказалась подписаться. А управляющая компания говорит, что произвести подрезку дерева можно только при сто процентном согласии собственников в доме. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суде отказ обжалуйте :)