Проблемы после ДТП - претензия коллекторского агентства на 350000 рублей. Как поступить?

• г. Москва

Мой муж 1 год назад попал в Дтп, ситуация такая он завершал маневр на перекрестке на желтый сигнал светофора скорость была примерно 60 км/ч,с правой стороны стоял автобус из-за которога выехал на мерседесе водитель, супруг не смог применить экстренное торможение потому-что уже была большая скорость и въехал в машину мерседес, на мерсе осталась длинная царапина у мужа разбит весь перед, гаи вызвал чел. на мерсе приехали за 5 мин, и сначала предложили моему супругу заплатить им 30000, чтоб они сделали виновником водителя мерса, но поговорив с водителем мерса все это дело замяли видимо там дали больше денег, мой муж в растерянном состоянии подписал все бумаги и соответственно признался в том, что он виновен в дтп, с места дтп мерс уехал сам, а нашу машину тащили волоком, у мужа осаго на 120000 руб, у мерса каско, + муж, через знакомых сделал досаго задним числом т.е 15,03 дтп, а досаго 14,03,сегодня пришло письмо с претензией из коллекторского агенства на сумму 350000,120000 выплатило наше осаго, а все остальное просят с нас. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

ждите пока в суд на вас подадут!не вздумайте платить

Позвоните мне на номер +7(915)115 82 61 я Вас подробно проконсультирую.

А суд то был?

Вы излагаете не полную информацию по делу. Сложно дать квалифицированный ответ на ваш неполный вопрос.