Право на льготы по оплате ЖКХ для собственников квартиры, пенсионерок и зарегистрированных сыновей, не проживающих вместе

• г. Москва

Я собственник квартиры, пенсионерка, ещё зарегистрирован сын, но не проживает со мной. Имею ли я право на льготы по оплате жкх?Cпасибо..

Ответы на вопрос (1):

Я собственник квартиры, пенсионерка, ещё зарегистрирован сын, но не проживает со мной.Имею ли я право на льготы по оплате жкх?

---это зависит от ваших с сыном доходов. обратитесь в соцзащиту населения и вам всё подсчитают.