Обязан ли я делать платежи за московскую квартиру, в которой не проживаю, но имею регистрацию?

• г. Москва

Я имею регистрацию в московской квартире, принадлежащей моей внучке, но не проживаю там... внучка там, также, не имеет прописки. Какие платежи я обязан делать по закону, как имеющий регистрацию на данной жилой площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внучка должна платить жку