Как справиться с действиями коллекторов банка Русский стандарт и отказаться от выплаты кредита с большими штрафами и просрочками

• г. Омск

Как мне действовать если коллекторы банка Русский стандарт названивают, приезжают на работу к родственникам? И что мне делать если я не хочу выплачивать банку Русский стандарт кредит с огромными шрафами и просрочками!

Ответы на вопрос (1):

по поводу коллекторов-обратиться в полицию с заявление о вымогательстве!по поводу банка-ничего не делать-отправляйте всех в суд!!