Возможность взять больший кредит в том же банке - условия и возможные преимущества

• г. Пятигорск

Выплачиваю кредит в одном банке уже 8 мес.

Было взято 190.000 р. на 2 года

Могу ли я в этот же банк сейчас обратиться и взять еще больший кредит около 600.000 р?

И самое главное, имеет ли значение то что я 8 мес. плачу день в день и у меня безупречная кредитная история, я к тому что есть смысл просить банк о снижении процентной ставки конкретно для меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться за кредитом, вы конечно можете, но решение только на усмотрение банка. Хорошая кредитная история безусловно плюс в решении рассмотрения заявки.