А как тогда применяется закон об образовании и конституция рф? Если без прописки в Красноярске ребенка не примут в дед сад.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.