Я военная беременная каковы мои действия чтобы дали легкий труд и 6 часовой рабочий день.

• г. Гудермес

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление с просьбой перевести на легкий труд и установить неполный рабочий день

Здравствуйте

На основании статьи 254 ТК РФ, Вам необходимо подать рапорт о переводе на должность, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, вместе с медицинским заключением от врача гинеколога о беременности