Расчет алиментов на ребенка от второго брака при отсутствии алиментов на ребенка от первого брака и наличии детей у бывшей супруги от других браков

• г. Курск

Какую сумму алиментов я должен выплачивать на ребёнка от второго брака, есле я один воспитываю ребюнка от первого брака и не получаю ни каких алиментов на ребёнка от первого брака. Так как у бывшей супруги ещё 3 детей от других браков...

Ответы на вопрос (2):

подавайте на уменьшение алиментов в суд

Должны платить 25%, но можете обратиться в суд за снижением размера алиментов

Юрист в г.Курске Никитин Олег.