Проблемы с пропиской новорожденного в неприватизируемую квартиру - долги, отсутствие пособий и возможность обращения в суд

• г. Новотроицк

2 месяца не можем прописать новорожденного ребенка в неприватизируемую квартиру, унас ТСЖ и у нас долг 12000 за место общего пользования, дочь мать-одиночка и не получает пособие lможем подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пока долг не погасите прописать не сможете.

дочь мать- одиночка и не получает пособие lможем подать в суд

---имеете право. и в отношении вас имеют право подать в суд. вам стоит написать заявление о предоставлении рассрочки по выплате долга. и они зарегистрируют ребёнка. хотя и не имеют право не регистрировать

У нас тсж проворовался и дела отдали в укх я плачу квартплату укх и у меня нет долга