Как справиться с шумным соседом - рекомендации для борьбы со сверхгромким телевизором и разговорами

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Как бороться с шумным соседом. Включает телевизор на высокую громкость и разговаривает громко, периодически ржет как конь.

Ответы на вопрос (3):

Если это происходит в ночное время, то можете написать заявление в полицию

составляйте с соседями акты о нарушении тишины.... передавайте их участковому

Это лучший ответ

Иван!

В полицию обращайтесь, согласно закону г.Москвы "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" и "Кодексу города Москвы об административных правонарушениях".