Возможность прохождения психоосвидетельствования и ВВК для службы в Таможне - актуальность направлений на сегодняшний день

• г. Таганрог

5-ого Ноября 2014 года я получил направление на психоосвидетельствование и на ввк... Для прохождения дальнейшей службы в Таможне! Так уж вышло, что я заболел, возникли семейные трудности... Только сейчас у меня появилась возможность пройти все эти вещи! Вопрос-Годны ли мои направления на сегодняшний день, могу ли я завтра поехать и начать проходить?!?!?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Насколько я знаю, направления годны 2 месяца. Лучше обратитесь снова в отдел кадров, чтобы Вам выписали новое направление со свежей датой.