Как решить проблему громкой музыки соседей и наказать их за нарушение?

• г. Керчь

Соседи снизу собирают у себя компанию и очень громко слушают музыку. На мирные просьбы выключить музыку не реагируют. К кому необходимо сперва обращаться. Если вызывать полицию, будут ли они приезжать и будут ли фиксироваться вызовы, как доказательство правонарушения. Можно ли будет по факту нескольких таких правонарушений подать иск в суд и наказать соседей на значительную сумму, какова вероятность выиграть подобное дело?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какое время они это делают, вызывайте полицию, попробуйте пока без суда решить проблему