Почему я должен оплачивать плату за жилое помещение, если квартира уже приватизирована?

• г. Воронеж

Плата за жилое помещение. В многоквартирном доме моя квартира мною приватизирована, тоесть это моя личная собственность. Почему же за мою личную собственность я должна УК по ЖКХ по квитанции оплачивать вид услуг Плата за жилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, требуйте перерасчет.