Минимальный ежемесячный платеж по реструктуризации долга перед судом - влияние срока условного осуждения и другие факторы

• г. Якутск

У меня у мужа есть долг у суд приставов по уголовному делу. Наш адвокат подал на реструктурицазию этого долга. Какой минимальный платеж может назначить суд ежемесячно, какие факторы влияют на эту сумму? Срок условного осуждения влияет на что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете в виду рассрочку ? Тогда - влияет мат. положение вашей семьи, наличие иждивенцев, несовершеннолетних детей, срок на это не влияет.

Статья 398. Отсрочка исполнения приговора

2. Уплата штрафа может быть отсрочена или рассрочена на срок до пяти лет, если немедленная уплата его является для осужденного невозможной.