Борьба за справедливость - Как семейный бизнес стал предметом хищения и шантажа

• г. Челябинск

У нас семейный бизнес, директором исобственником юр лица был мой муж, через 2 года работы временно переписал на чужого человека нашу фирму. Тот воспользовался этим через год и поставил себя директором на его место и забрал все деньги предприятия. И начала его шантажировать и просить дать ей денег в обмен на возврат фирмы. Мы открыли новую фирму и продолжаем работать. А формальный собственник не ус приелся и подал заявление в полицию по факту хищения ден средст с организации. За деньги возбудили против мужа уголовное дело. Следствие разобралась и не нашло состава преступления с его стороны, но прокуратура настаивает на передачи дела в суд. Он прошел полиграф, все подтвердил в его пользу. Как быть, если следователь сам открыто говорит, что прокур... Челябинской области заинтересован в этом? Мы писали жалобу на имя начальника обл прокуратуры, но они отписываються. Новый собственник и директор бывшей нашей организации ранее привлекалась по ст 159 мошенничество и в настоящее время является фигуранткой другого уголовного дела, по калининскому району г. Челябинска.

Ответы на вопрос (1):

вот это всё и изложите в суде.... какой вы сейчас ждете совет на расстоянии не видя ваше дело?