Возможность получения в собственность или аренду земли, являющейся санитарной зоной ЖСК - рассмотрение вопроса

• г. Самара

Можно ли взять в собственность или аренду на много лет землю, являющуюся санитарной зоной ЖСК, утвержденную местной администрацией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можно получить земельный участок в аренду.

Можно ли удаленно узнать кадастровую стоимость участка и сколько придется платить за арендованный или взятый в собственность( как уже взята в собственность земля под домами)участок?