Оформление земли в аренду для жителей Владивостока - особенности и возможности для инвалидов 3 группы

• г. Владивосток

Живем во Владивостоке. В 1991 году отец разработал участок леса, выкорчевал деревья, теперь на этом месте у нас замечательная дачка, соседей много таких же появилось. Но документов ни у кого нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то оформить землю в аренду? Прочитала где-то,что инвалидам идут на уступки, отец инвалид 3 группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в Администрацию Приморского края с заявлением о предоставлении Вам земельного участка.