Исковое заявление об неуплате арендной платы за жилое помещение - правильное содержание и порядок подачи в соответствующие органы

• г. Коркино

Правильное содержание искового заявления в суд, об неуплате ответчика за аренду жилого помещения истцу? А также подача его, в каком порядке в соответствующие органы (какие (с чего начинать))?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С начало арендатору претензию выставите письменную.