Как официально оформить добавку к пенсии за медаль с юбилеем 65 лет окончания войны, полученную в Казахстане

• г. Краснодар

Моя мама из Казахстана имеет медаль с юбилеем 65 лет окончания войны получила в Казахстане. Здесь она получает добавку к пенсии. Как мне официально ее оформить? В Казахстане она тоже получала добавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поскольку пенсионными выплатами и всеми надбавками к ним занимается Пенсионный фонд, вашей маме необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту жительства.